Стеклянные козырьки и навесы

В настоящее время мы предлагаем Вам приобретать конструкции различных видов: стеклянные козырьки и витрины, двери и полы. Профессионалами, работающими в ООО «STM Glass», изготавливаются целые входные группы, и Вы сможете заказать у нас любое изделие, интересующее именно Вас или Ваше предприятие.

(далее…)

Стеклянные перегородки для фитнес клубов

Многие владельцы спортивных клубов сталкиваются с нехваткой площади. При этом в помещении должны быть предусмотрены отдельные места для душа, раздевалок и санитарной комнаты. Грамотно распределить пространство помог перегородки из стекла .

(далее…)

Стеклянная крыша – сфера применения

Стеклянная крыша

Стекло является уникальным светопрозрачным материалом, поэтому его с удовольствием применяют в строительстве. Данный материал даёт возможность воплощать самые смелые идеи, причём соответствующие самым строгим техническим требованиям.

(далее…)
Стеклянные колонны

Стеклянные ограждения для душа

Стеклянные ограждения для душа выполнены из закаленного стекла 8 мм, матовая бронза. Так как данное помещение является баней, заказчиком была поставлена задача выполнить душевую кабину с минимальными потерями площади. Эскиз утвердили с первой попытки и результат на лицо.

Стеклянные ограждения для стенда «Московская область»

Все работы по установке стеклянных перегородок и ограждений завершены. Работа проделана колоссальная и в кратчайшие сроки. Что касается самого стенда, то правительство Московской области выделило достаточно денежных средств, чтоб смотреться лучшими, при всём уважении к другим регионам.

Стеклянные ограждения для веранды

Предлагаем Вашему вниманию стеклянные ограждения в коттеджном посёлке Жк «Суханово-Парк». Все работы завершены, хотелось бы отметить, стекло использовали закалённую бронзу 8 мм с нанесением бронепленки, поручень натуральный дуб, который вскрывали в четыре слоя специальным лаком, для наружного использования, стойки из нержавеющей стали высокого качества, так же для наружного использования.

Стекло в интерьере. Яхромские горки 2

Представляем Вашему вниманию великолепное решение для ванной комнаты,расположенной в центральной части дома.За счёт стеклянного продолжения стен,потолок получился цельным,шумоизоляция колоссальная,стекло уходит на 20см в потолок. Стекло использовали закалённый Optiwhite 10mm. Заказчица в восторге от конечного результата,дизайн проект был полностью реализован как на картинке…👌